Tournoi lichess – participants (new)

Dernière m.à.j le 15/01/2021 15:30

Attention : pensez à rafraîchir systématiquement la page (F5 ou bouton rafraîchir) pour avoir la dernière dernière version de la page.

Prochain tournoi le jeudi 21/01/2021

Par défaut, tous les joueurs présents lors du dernier tournoi sont considérés comme étant présents le tournoi à venir. Les joueurs qui étaient absents doivent demander leur réinscription.

Si vous ne souhaitez par participer au tournoi à venir ou si vous ne souhaitez pas jouer toutes les rondes, merci de prévenir au plus tard le jeudi  avant 16h00 par mail ou sms. Mais le plus tôt sera le mieux.

L’heure de début des rondes sera 17h30 pour la ronde 1, au plus tôt 18h10 pour la ronde 2 et 18h50 pour la ronde 3. Merci aux joueurs qui prennent part au tournoi à partir de la ronde 2 ou 3 d’être disponibles à partir de l’horaire indiqué.

Merci à tous et bonnes parties.

RgNom PrénomClubELO
EHV
 rondes
1Marc LAMBOLEZEHM1849Mgirmont1,2,3
2Pierre CREUSOTEHM1650Ppierre1,2,3
4Gustave DUMASEHV1596Gustheknight1,2,3
3Cemal GUMUSTASEHV1589Cemal881,2,3
5Jérôme SPATThanvillé1502Jerome67echecsabs
7Olivier KLEINVendée1497Odeon3741abs
9Jean-Pierre BARBELINChaumont1481Crasyrider641,2,3
8Fabrice PETITEHV1470FABRICE6391,2,3
10Marie-France POIRELSt-Dié1461myriam881,2,3
6Thierry ALBORGHETTIOyonnax1454Thal011,2,3
11Laurent PETRUZZELLISVand.1399loloPabs
13Eléonore SPATThanvillé1369Ele67echecsabs
12Roger DECOBERTSt Nazaire1346Royrogers21,2,3
15Didier GAGGIOLIEHV1309diga881,2,3
14Baptiste STEINMETZBischwill.1304baptiste674101,2,3
16Cyrille HARTERSt-Dié1301charter1,2,3
18Guillaume DECOBERTEHV1274Cosmicbrouette1,2,3
20Théo RIBAUEHV1189Theo-1501,2,3
19Sandrine PERRINSt-Dié1185schmetterliabs
21Julien SKOTAREKEHV1179Kostar881,2,3
17Jean-Luc KRIERDoncourt1174jlk691,2,3
22Aurélien SPATThanvillé1166AurelienSPATabs
23Jean MUTZENHARDTEHV1164Capricorne1,2,3
26Gauthier VAXELAIREEHV1163Gauthier881201,2,3
24Dominque LAMOURETTEEHV1157Aragne571,2,3
25Juliette PAULYVand.1113Jujupauly2.3
27Augustin SKOTAREK EHV1104Augustinvagney1,2,3
28Julien VAXELAIREEHV1092juju881203
30Lucas MATTESt-Dié1044LucMinecrafr3
32Valentine POESYGK3000986Valentine574801,2,3
31Camille POESYGK3000970camille574801,2,3
33Laurent PETINEHV869Mike-Stuntman1,2,3
36Baptiste CHIAPPINELLIEHV863Taureau881,2,3
34Mireille NARDOUEHV853chaissmoi881,2,3
35Michel GRAVELINEHV814Mick881201,2,3
37Timothée SCHIARATURAEHV702Tim28-062.3
38Philémon TAILLANDIER-POIROTEHV676philemon88abs