1er Rapide Voinraud – Liste des préinscrits

Dernière m.à.j   le    03/07/2021  21:17

Nous aurons l’honneur et le plaisir d’accueillir M. Vincent MORET dans notre tournoi.

Le tournoi « A » est le tournoi « standard »         :     Nombre d’inscrit à ce jour :  46
Le tournoi « B » est réservé aux « apprenants » :      Nombre d’inscrit à ce jour :  14

La préinscription est obligatoire. La limite en nombre de joueurs présents a été portée à 60 avec l’accord de la Mairie de Vagney que nous remercions. La salle pouvant contenir en temps normal plusieurs centaines de personnes.
Il reste donc à ce jour (30/06/21)  0 à 1 place disponible.

TournoiNom PrénomN° licenceclub Elo RapideFém
ABREYER GuyX12401EHV1182F
ACALVI DenisV16129EHM1696F
ACHENU MathisR51868EHV1037F
ACISSE EricL09020Epinal1400F
ACLAISSE MichaelU55389Vandoeuvre1199E
ACREUSOT PierreM08901EHM1430F
ADAUMALE TomT50160Saint-Dié970N
ADECOBERT GuillaumeT55948EHV1090N
ADIDIER EricS53296Saint-Dié1441F
ADUMAS GustaveT68476EHV999E
AFRANOT StéphaneH68437Nancy-Est Echecs1552F
AGAGGIOLI DidierS50867EHV1199E
AGOEURY YvesV05871Nancy-Est Echecs1333F
AGRAVELIN MichelT52541EHV1020N
AGULIYEVA AylineT61950Epinal1330NF
AGUMUSTAS AlexR50446EHV+1100N
AGUMUSTAS CemalR50181EHV1352F
AHARTER CyrilleA53002Saint-Dié1035F
AHINZELIN MireilleP03111Nancy-Est Echecs1102FF
AJEAN ClaudeB03397EHV+1965
AKARAPETYAN RafayelT60528Saint-Dié880N
AKRIER Jean-LucA57548Doncourt1086F
ALAMBILLON ArnaudY09609Saint-Dié1636F
ALAMBOLEZ MarcM02286EHM1752F
ALAMOURETTE DominiqueT67808EHV1199E
ALECHHEB Mohamed SamirU55515Vandoeuvre1199E
ALOTTAZ EnzoR70071EHV+1160N
ALOUIS ArthurR00830Epinal1010N
AMORET VincentC04952Echec et Max2140N
AMOSER ThéoR50320EHV1279F
ANOYELLES BenoîtS51698Besançon1263F
APERRIN SandrineM01047Saint-Dié1039FF
APETIN LaurentT52540EHV1199E
APINGARD NathalieT52539EHV1199EF
APOESY MaximeH50250GK 30001674F
APOIREL Marie-FranceU02086Saint-Dié1123FF
APOIROT BaptisteL56963Stanislas1349
ARIBAU ThéoT55949EHV840N
ARISTE RémyU01750Epinal1345F
ASIMON ChristianA09977Epinal1713F
ASKOTAREK AugustinS51370EHV980N
ASUSTERSIC ArnaudL04300Epinal1700F
ATAILLANDIER BenoîtR50178EHV1204F
ATHOUVENIN PhilippeR04731Saint-Dié1525F
AVAXELLAIRE GauthierT55947EHV799E
AVENDIER EnzoN51757Saint-Dié1111F
AZZZ
BCHIAPPINELLI BaptisteS65686EHV830N
BCLAISSE ConstanceU60312Vandoeuvre999EF
BDELOULE MartinU60793EHV+999E
BGabriel CURIENU51988EHV799E
BHACQUIN AdamU56264Seichamps799E
BHADDAG SamyU51213Saint-Dié799E
BNGUYEN HuyenM6837Echec et Max
BPICOT CarolineU52269Saint-Dié799EF
BPIERREL HugoU59618EHV999E
BPOESY ValentineP50793GK 30001010NF
BSABATINI QuentinU59925EHV+999E
BSCHIARATURA TimothéeT87981EHV799E
BSKOTAREK CharlineU50768EHV799EF
BTAILLANDIER-POIROT PhilémonU53179EHV799E
BZZZ