Tournoi lichess – participants (new)

Dernière m.à.j le 21/01/2021 21:01

Attention : pensez à rafraîchir systématiquement la page (F5 ou bouton rafraîchir) pour avoir la dernière dernière version de la page.

Prochain tournoi le jeudi 28/01/2021

Par défaut, tous les joueurs présents lors du dernier tournoi sont considérés comme étant présents le tournoi à venir. Les joueurs qui étaient absents doivent demander leur réinscription.

Si vous ne souhaitez par participer au tournoi à venir ou si vous ne souhaitez pas jouer toutes les rondes, merci de prévenir au plus tard le jeudi  avant 16h00 par mail ou sms. Mais le plus tôt sera le mieux.

L’heure de début des rondes sera 17h30 pour la ronde 1, au plus tôt 18h10 pour la ronde 2 et 18h50 pour la ronde 3. Merci aux joueurs qui prennent part au tournoi à partir de la ronde 2 ou 3 d’être disponibles à partir de l’horaire indiqué.

Merci à tous et bonnes parties.

RgNom PrénomClubELO
EHV
 rondes
1Marc LAMBOLEZEHM1872Mgirmont1,2,3
2Pierre CREUSOTEHM1668Ppierre1,2,3
3Cemal GUMUSTASEHV1589Cemal881,2,3
4Gustave DUMASEHV1588Gustheknight1,2,3
5Jérôme SPATThanvillé1502Jerome67echecsabs
6Olivier KLEINVendée1497Odeon3741abs
7Thierry ALBORGHETTIOyonnax1474Thal011,2,3
8Jean-Pierre BARBELINChaumont1471Crasyrider641,2,3
9Fabrice PETITEHV1426FABRICE6391,2,3
10Laurent PETRUZZELLISVand.1424loloP1,2,3
11Marie-France POIRELSt-Dié1397myriam881,2,3
12Didier GAGGIOLIEHV1369diga881,2,3
13Eléonore SPATThanvillé1353Ele67echecs1
14Guillaume DECOBERTEHV1330Cosmicbrouette1,2,3
15Baptiste STEINMETZBischwill.1294baptiste674101,2,3
16Roger DECOBERTSt Nazaire1286Royrogers21,2,3
17Cyrille HARTERSt-Dié1277charter1,2,3
18Jean MUTZENHARDTEHV1224Capricorne1,2,3
19Julien SKOTAREKEHV1191Kostar881,2,3
20Sandrine PERRINSt-Dié1185schmetterli1,2,3
21Gauthier VAXELAIREEHV1179Gauthier881201,2,3
22Aurélien SPATThanvillé1166AurelienSPATabs
23Théo RIBAUEHV1157Theo-1501,2,3
24Jean-Luc KRIERDoncourt1140jlk691,2,3
25Juliette PAULYVand.1131Jujupauly2.3
26Dominque LAMOURETTEEHV1129Aragne571,2,3
27Augustin SKOTAREK EHV1110Augustinvagney1.2
28Julien VAXELAIREEHV1095juju881203
29Camille POESYGK30001010camille574801,2,3
30Lucas MATTESt-Dié994LucMinecrafr1,2,3
31Valentine POESYGK3000986Valentine574801,2,3
32Baptiste CHIAPPINELLIEHV895Taureau881,2,3
33Laurent PETINEHV869Mike-Stuntman1,2,3
34Michel GRAVELINEHV814Mick881201,2,3
35Mireille NARDOUEHV805chaissmoi881,2,3
36Timothée SCHIARATURAEHV723Tim28-062.3
37Philémon TAILLANDIER-POIROTEHV676philemon88abs